APT2X30DQ60J
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT2X30DQ60J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT2X30DQ60J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT2X30DQ60J |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | DIODE MODULE 600V 30A ISOTOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.52 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 2.2V @ 30A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 105ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Другие названия: | APT2X30DQ60JMI APT2X30DQ60JMI-ND |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 2 Independent |
| Подробное описание: | Diode Array 2 Independent Standard 600V 30A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 25µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 30A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT2X30DQ60J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT2X30DQ60J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT2X30DQ60J. Цена и время за выполнение APT2X30DQ60J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
