APTC60HM70BT3G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTC60HM70BT3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTC60HM70BT3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTC60HM70BT3G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOSFET 4N-CH 600V 39A SP3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $71.381 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3.9V @ 2.7mA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SP3 |
| Серии: | CoolMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 70 mOhm @ 39A, 10V |
| Мощность - Макс: | 250W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | SP3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 700pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 259nC @ 10V |
| Тип FET: | 4 N-Channel (H-Bridge) |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 600V |
| Подробное описание: | Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 600V 39A 250W Chassis Mount SP3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 39A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTC60HM70BT3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTC60HM70BT3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTC60HM70BT3G. Цена и время за выполнение APTC60HM70BT3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

