APTDF100H100G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTDF100H100G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTDF100H100G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTDF100H100G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $43.421 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 1kV |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 2.7V @ 100A |
| Технологии: | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP4 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SP4 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Single Phase |
| Подробное описание: | Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Chassis Mount SP4 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100µA @ 1000V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 130A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTDF100H100G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTDF100H100G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTDF100H100G. Цена и время за выполнение APTDF100H100G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


