APTDF400AA120G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTDF400AA120G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTDF400AA120G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTDF400AA120G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | DIODE MODULE 1.2KV 470A SP6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $69.615 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 3V @ 400A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP6 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 385ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | LP4 |
| Другие названия: | APTDF400AA120GMP-ND |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1200V 470A Chassis Mount LP4 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 250µA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 470A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTDF400AA120G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTDF400AA120G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTDF400AA120G. Цена и время за выполнение APTDF400AA120G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

