APTGF50TL60T3G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGF50TL60T3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGF50TL60T3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTGF50TL60T3G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.45V @ 15V, 50A |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 250W |
| Упаковка /: | SP3 |
| Другие названия: | APTGF50TL60T3GMP APTGF50TL60T3GMP-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | Yes |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 2.2nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Подробное описание: | IGBT Module NPT Three Level Inverter 600V 65A 250W Chassis Mount SP3 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 250µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 65A |
| конфигурация: | Three Level Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTGF50TL60T3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTGF50TL60T3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTGF50TL60T3G. Цена и время за выполнение APTGF50TL60T3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

