APTGT150DA120G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGT150DA120G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGT150DA120G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTGT150DA120G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 1200V 220A 690W SP6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $73.325 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.1V @ 15V, 150A |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP6 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 690W |
| Упаковка /: | SP6 |
| Рабочая Температура: | - |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 10.7nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Подробное описание: | IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 220A 690W Chassis Mount SP6 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 350µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 220A |
| конфигурация: | Single |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTGT150DA120G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTGT150DA120G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTGT150DA120G. Цена и время за выполнение APTGT150DA120G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

