APTM100H80FT1G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTM100H80FT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTM100H80FT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTM100H80FT1G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOSFET 4N-CH 1000V 11A SP1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 1mA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SP1 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 960 mOhm @ 9A, 10V |
| Мощность - Макс: | 208W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SP1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 3876pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 150nC @ 10V |
| Тип FET: | 4 N-Channel (H-Bridge) |
| FET Характеристика: | Standard |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 1000V (1kV) |
| Подробное описание: | Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 1000V (1kV) 11A 208W Chassis Mount SP1 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 11A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTM100H80FT1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTM100H80FT1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTM100H80FT1G. Цена и время за выполнение APTM100H80FT1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

