AS1364-BTDT-AD
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS1364-BTDT-AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS1364-BTDT-AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS1364-BTDT-AD |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.941 | $0.876 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.32V @ 1A |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.2V |
| Напряжение - Выход (макс): | 5.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| PSRR: | 72dB ~ 46dB (1kHz ~ 100kHz) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 176820035 AS1364-BTDT-AD-ND AS1364-BTDT-ADTR AS1364BTDTAD |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.3 V 1A 8-TDFN (3x3) |
| Текущий - Поставка (макс): | 200µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 150µA |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Функции управления: | Enable, Power Good |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS1364-BTDT-AD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS1364-BTDT-AD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS1364-BTDT-AD. Цена и время за выполнение AS1364-BTDT-AD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

