AS1376-BTDT-AD
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS1376-BTDT-AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS1376-BTDT-AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS1376-BTDT-AD |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8TDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.59 | $1.405 | $1.269 | $1.11 | $0.974 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 1.1V @ 1A |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.5V |
| Напряжение - Выход (макс): | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN (2x2) |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-UFDFN Exposed Pad |
| PSRR: | 78dB ~ 54dB (100Hz ~ 5410kHz) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | AS1376-BTDT-ADCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.5 V ~ 3.3 V 1A 8-TDFN (2x2) |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Функции управления: | Enable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS1376-BTDT-AD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS1376-BTDT-AD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS1376-BTDT-AD. Цена и время за выполнение AS1376-BTDT-AD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

