AS13985H33-T
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS13985H33-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS13985H33-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS13985H33-T |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.1V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR: | 60dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 176970176 AS13985H-33-T AS13985H-33-T-ND AS13985H-33-TTR AS13985H-33-TTR-ND AS13985H33-TTR AS13985H33T |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка (макс): | 250µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 130µA |
| Ток - Выходной: | 150mA |
| Функции управления: | Enable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS13985H33-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS13985H33-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS13985H33-T. Цена и время за выполнение AS13985H33-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


