AS16000001
TXC Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS16000001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS16000001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS16000001 |
|---|---|
| производитель | TXC Corporation |
| Описание | CRYSTAL 16MHZ 12PF THROUGH HOLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.317 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm) |
| Серии: | AS |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | HC-49/US |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 12pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.145" (3.68mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 16MHz |
| Подробное описание: | 16MHz ±30ppm Crystal 12pF HC-49/US |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS16000001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS16000001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS16000001. Цена и время за выполнение AS16000001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




