AS358P-E1
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS358P-E1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS358P-E1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS358P-E1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC OPAMP GEN PURP 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.351 | $0.219 | $0.15 | $0.115 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | AS358P-E1DI |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-DIP |
| Текущий - Поставка: | 700µA |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 20nA |
| Номер базового номера: | AS358 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS358P-E1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS358P-E1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS358P-E1. Цена и время за выполнение AS358P-E1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



