AS3643-ZWLT-500
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3643-ZWLT-500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3643-ZWLT-500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3643-ZWLT-500 |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC LED DRIVER RGLTR DIM 13WLCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.04 | $0.861 | $0.802 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 2.7V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 4.4V |
| Напряжение - Выход: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 13-WLCSP (2.25x1.5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 13-UFBGA, WLCSP |
| Другие названия: | 185200038 AS3643-ZWLT-500TR AS3643ZWLT500 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 4MHz |
| Затемнение: | I²C |
| Подробное описание: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) I²C Dimming 650mA (Flash) 13-WLCSP (2.25x1.5) |
| Ток - выход / канал: | 650mA (Flash) |
| Приложения: | Camera Flash |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3643-ZWLT-500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3643-ZWLT-500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3643-ZWLT-500. Цена и время за выполнение AS3643-ZWLT-500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


