AS3691A-ZTSP
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3691A-ZTSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3691A-ZTSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3691A-ZTSP |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC LED DRIVER LIN 400MA 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | - |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | - |
| Напряжение - Выход: | 15V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | 174960013 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 4 Output Linear 400mA 20-TSSOP-EP |
| Ток - выход / канал: | 400mA |
| Приложения: | Backlight, Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3691A-ZTSP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3691A-ZTSP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3691A-ZTSP. Цена и время за выполнение AS3691A-ZTSP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

