AS3709-BQFM-00
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3709-BQFM-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3709-BQFM-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3709-BQFM-00 |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC REG 7OUT BUCK/LINEAR 32QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.987 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| ж / Supervisor: | Yes |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | 0.6125 V ~ 3.35 V, 1A |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | 0.6125 V ~ 3.35 V, 1A |
| Напряжение / Ток - выход 1: | 0.6125 V ~ 3.35 V, 1A |
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) Synchronous (5), Linear (LDO) (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 189670005 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 7 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 2MHz ~ 4MHz |
| Подробное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 7 Output Step-Down (Buck) Synchronous (5), Linear (LDO) (2) 2MHz ~ 4MHz 32-QFN (4x4) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3709-BQFM-00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3709-BQFM-00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3709-BQFM-00. Цена и время за выполнение AS3709-BQFM-00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

