AS3953A-BWLT
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3953A-BWLT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3953A-BWLT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3953A-BWLT |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC NFC INTERFACE 14443A LEVEL4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 12000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.477 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | RFID Transponder |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-WLCSP (1.59x1.25) |
| стандарты: | ISO 14443, NFC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-UFBGA, WLCSP |
| Другие названия: | 190950008 AS3953A-BWLTTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| частота: | 13.56MHz |
| Подробное описание: | RFID Transponder IC 13.56MHz ISO 14443, NFC SPI 1.65 V ~ 3.6 V 10-UFBGA, WLCSP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3953A-BWLT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3953A-BWLT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3953A-BWLT. Цена и время за выполнение AS3953A-BWLT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

