AS3BJHM3/52T
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3BJHM3/52T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3BJHM3/52T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3BJHM3/52T |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 600V 3A DO214AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Avalanche |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 3A |
| Напряжение - Разбивка: | DO-214AA (SMB) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | 40pF @ 4V, 1MHz |
| поляризация: | DO-214AA, SMB |
| Рабочая температура - Соединение: | 1.5µs |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AS3BJHM3/52T |
| Расширенное описание: | Diode Avalanche 600V 3A Surface Mount DO-214AA (SMB) |
| Диод Конфигурация: | 20µA @ 600V |
| Описание: | DIODE AVALANCHE 600V 3A DO214AA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1.05V @ 3A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 600V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -55°C ~ 175°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3BJHM3/52T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3BJHM3/52T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3BJHM3/52T. Цена и время за выполнение AS3BJHM3/52T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


