AS431IANTR-G1
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS431IANTR-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS431IANTR-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS431IANTR-G1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC VREF SHUNT ADJ SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.086 | $0.078 | $0.069 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.065 | $0.057 | $0.055 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 36V |
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±0.5% |
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Другие названия: | AS431IANTR-G1DI AS431IANTR-G1DI-ND AS431IANTR-G1DITR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Shunt Voltage Reference IC 36V ±0.5% 100mA SOT-23 |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Ток - Катод: | 50µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS431IANTR-G1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS431IANTR-G1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS431IANTR-G1. Цена и время за выполнение AS431IANTR-G1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



