AS4C8M32SA-6BIN
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS4C8M32SA-6BIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS4C8M32SA-6BIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS4C8M32SA-6BIN |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC DRAM 256M PARALLEL 90TFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.11 | $7.461 | $7.306 | $7.28 | ||
| 190 pcs | 380 pcs | 570 pcs | 1140 pcs | ||
| $6.531 | $6.333 | $6.023 | $5.812 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 2ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | SDRAM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 90-TFBGA (8x13) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 90-TFBGA |
| Другие названия: | 1450-1423 AS4C8M32SA-6BIN-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 256Mb (8M x 32) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | DRAM |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SDRAM Memory IC 256Mb (8M x 32) Parallel 166MHz 5ns 90-TFBGA (8x13) |
| Тактовая частота: | 166MHz |
| Время доступа: | 5ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS4C8M32SA-6BIN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS4C8M32SA-6BIN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS4C8M32SA-6BIN. Цена и время за выполнение AS4C8M32SA-6BIN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

