AS4PKHM3/86A
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS4PKHM3/86A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS4PKHM3/86A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS4PKHM3/86A |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 800V 2.4A TO277A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Avalanche |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 2.4A (DC) |
| Напряжение - Разбивка: | TO-277A (SMPC) |
| Серии: | eSMP® |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | 60pF @ 4V, 1MHz |
| поляризация: | TO-277, 3-PowerDFN |
| Рабочая температура - Соединение: | 1.8µs |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AS4PKHM3/86A |
| Расширенное описание: | Diode Avalanche 800V 2.4A (DC) Surface Mount TO-277A (SMPC) |
| Диод Конфигурация: | 10µA @ 800V |
| Описание: | DIODE AVALANCHE 800V 2.4A TO277A |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 962mV @ 2A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 800V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -55°C ~ 175°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS4PKHM3/86A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS4PKHM3/86A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS4PKHM3/86A. Цена и время за выполнение AS4PKHM3/86A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
