AS6C4008-55PIN
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS6C4008-55PIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS6C4008-55PIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS6C4008-55PIN |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC SRAM 4M PARALLEL 32DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 13 pcs | 26 pcs | 52 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.29 | $4.799 | $4.695 | $4.669 | ||
| 104 pcs | 260 pcs | 507 pcs | 1001 pcs | ||
| $4.187 | $4.172 | $4.018 | $3.82 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 55ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | SRAM - Asynchronous |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Другие названия: | 1450-1178-5 AS6C4008-55PIN-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 4Mb (512K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SRAM - Asynchronous Memory IC 4Mb (512K x 8) Parallel 55ns 32-PDIP |
| Время доступа: | 55ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS6C4008-55PIN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS6C4008-55PIN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS6C4008-55PIN. Цена и время за выполнение AS6C4008-55PIN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

