AS7C1024B-12JIN
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C1024B-12JIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C1024B-12JIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS7C1024B-12JIN |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 210 pcs | 252 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | 5019 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.443 | $2.364 | $2.355 | $2.193 | $1.985 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 12ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | SRAM - Asynchronous |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-SOJ |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Другие названия: | 1450-1190-5 AS7C1024B-12JIN-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 1Mb (128K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SRAM - Asynchronous Memory IC 1Mb (128K x 8) Parallel 12ns 32-SOJ |
| Время доступа: | 12ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS7C1024B-12JIN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS7C1024B-12JIN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS7C1024B-12JIN. Цена и время за выполнение AS7C1024B-12JIN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

