AS7C256A-12TCNTR
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C256A-12TCNTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C256A-12TCNTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS7C256A-12TCNTR |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.414 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 12ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | SRAM - Asynchronous |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSOP I |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 256Kb (32K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kb (32K x 8) Parallel 12ns 28-TSOP I |
| Время доступа: | 12ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS7C256A-12TCNTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS7C256A-12TCNTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS7C256A-12TCNTR. Цена и время за выполнение AS7C256A-12TCNTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
