AS7C34096B-10TIN
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C34096B-10TIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C34096B-10TIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS7C34096B-10TIN |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC SRAM 4M PARALLEL 48TSOP I |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1080 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.292 | $3.28 | $3.159 | $3.004 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 10ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | SRAM - Asynchronous |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSOP I |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 4Mb (512K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Подробное описание: | SRAM - Asynchronous Memory IC 4Mb (512K x 8) Parallel 10ns 48-TSOP I |
| Время доступа: | 10ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS7C34096B-10TIN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS7C34096B-10TIN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS7C34096B-10TIN. Цена и время за выполнение AS7C34096B-10TIN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

