AS7C34098A-15JIN
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C34098A-15JIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS7C34098A-15JIN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS7C34098A-15JIN |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC SRAM 4M PARALLEL 44SOJ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 160 pcs | 256 pcs | 512 pcs | 1008 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.137 | $4.121 | $3.969 | $3.774 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 15ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | SRAM - Asynchronous |
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-SOJ |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 4Mb (256K x 16) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SRAM - Asynchronous Memory IC 4Mb (256K x 16) Parallel 15ns 44-SOJ |
| Время доступа: | 15ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS7C34098A-15JIN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS7C34098A-15JIN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS7C34098A-15JIN. Цена и время за выполнение AS7C34098A-15JIN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
