AS8C163631-QC166N
Alliance Memory, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS8C163631-QC166N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS8C163631-QC166N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS8C163631-QC166N |
|---|---|
| производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Описание | IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.223 | $11.694 | $11.616 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 6ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 2.6 V |
| Технологии: | SRAM - Synchronous |
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-TQFP (14x20) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 100-LQFP |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Размер памяти: | 18Mb (512K x 36) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SRAM - Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x20) |
| Тактовая частота: | 166MHz |
| Время доступа: | 3.5ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS8C163631-QC166N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS8C163631-QC166N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS8C163631-QC166N. Цена и время за выполнение AS8C163631-QC166N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



