ASB02512VHA-A76N
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASB02512VHA-A76N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASB02512VHA-A76N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASB02512VHA-A76N |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.42 | $6.798 | $6.18 | $5.717 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.099 | $4.867 | $4.558 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 10.00mm |
|---|---|
| Диапазон напряжения: | 4.75 ~ 13.8VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 3 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.214 in H2O (53.3 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 25mm L x 25mm H |
| Серии: | ASB |
| RPM: | 13000 RPM |
| Мощность (Вт): | 600mW |
| Другие названия: | 603-2057 |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 167°F (-10 ~ 75°C) |
| Шум: | 27.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 30000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Locked Rotor Sensor |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.050A |
| тип опоры: | Sleeve |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Воздушный поток: | 3.4 CFM (0.095m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASB02512VHA-A76N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASB02512VHA-A76N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASB02512VHA-A76N. Цена и время за выполнение ASB02512VHA-A76N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



