ASG12X12X4NK
Hoffmann
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASG12X12X4NK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASG12X12X4NK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASG12X12X4NK |
|---|---|
| производитель | Hoffmann |
| Описание | JUNCTION BOX STEEL 12"L X 12"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $40.35 | $37.83 | $35.308 | $34.678 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $34.047 | $33.543 | $32.786 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 8.9 lbs (4kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 12.008" L x 12.008" W (305.00mm x 305.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Другие названия: | 1441-1374 42380 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.016" (102.00mm) |
| Особенности: | Wall Mount |
| Подробное описание: | Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 12.008" L x 12.008" W (305.00mm x 305.00mm) X 4.016" (102.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Junction Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 144 in² (929 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASG12X12X4NK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASG12X12X4NK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASG12X12X4NK. Цена и время за выполнение ASG12X12X4NK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


