ASI301TRQ
Mallory Sonalert Products
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASI301TRQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASI301TRQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASI301TRQ |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | AUDIO MAGNETIC IND 4-7V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.215 | $2.18 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 4 ~ 7V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5V |
| прекращение: | Solder Pads |
| Технологии: | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL): | 90dB @ 5V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.496" L x 0.496" W (12.60mm x 12.60mm) |
| Серии: | ASI |
| Рейтинги: | Washable |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 0BZ0016 458-1203-2 ASI301TRQ-ND Q3039728 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.402" (10.20mm) |
| частота: | 2.4kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Indicator, Internally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 5V 30mA 2.4kHz 90dB @ 5V, 10cm Surface Mount Solder Pads |
| Текущий - Поставка: | 30mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASI301TRQ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASI301TRQ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASI301TRQ. Цена и время за выполнение ASI301TRQ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



