ASMA030Y174S11
Siretta
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMA030Y174S11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMA030Y174S11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMA030Y174S11 |
|---|---|
| производитель | Siretta |
| Описание | CBL ASSY SMA-FME RG174 11.811" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.30 | $8.898 | $8.089 | $7.483 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $6.674 | $6.269 | $5.618 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | SMA to FME |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | 31560 |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 11.811" (300.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 6GHz |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial SMA to FME Male to Male RG-174 11.811" (300.00mm) |
| цвет: | - |
| Тип кабеля: | RG-174 |
| 2-й разъем: | FME Male Plug |
| 1-й разъем: | SMA Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMA030Y174S11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMA030Y174S11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMA030Y174S11. Цена и время за выполнение ASMA030Y174S11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

