ASMG010X113S17
Siretta
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMG010X113S17 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMG010X113S17 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMG010X113S17 |
|---|---|
| производитель | Siretta |
| Описание | CBL ASSY SMA-UMCC 3.937" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.89 | $7.547 | $6.861 | $6.346 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $5.66 | $5.317 | $4.764 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | SMA to UMCC |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 3.937" (100.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Female to Male |
| Частота - Макс: | 6GHz |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm) |
| цвет: | Gray |
| Тип кабеля: | 1.13mm OD Coaxial Cable |
| 2-й разъем: | Ultra Miniature Coaxial Socket, Male Pin |
| 1-й разъем: | SMA Female Jack |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMG010X113S17, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMG010X113S17 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMG010X113S17. Цена и время за выполнение ASMG010X113S17 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


