ASPI-0628-3R0N-T1
Abracon Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASPI-0628-3R0N-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASPI-0628-3R0N-T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASPI-0628-3R0N-T1 |
|---|---|
| производитель | Abracon Corporation |
| Описание | FIXED IND 3UH 3.4A 23 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.423 | $0.302 | $0.254 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0628 |
| Размер / Dimension: | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | ASPI-0628 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 535-12807-1 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 120°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.110" (2.80mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 3µH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 23 mOhm Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 23 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 3.4A |
| Ток - Насыщенность: | 3.6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASPI-0628-3R0N-T1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASPI-0628-3R0N-T1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASPI-0628-3R0N-T1. Цена и время за выполнение ASPI-0628-3R0N-T1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
