ASQ10230
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASQ10230 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASQ10230 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASQ10230 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.33 | $5.86 | $5.567 | $5.421 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.688 | $4.395 | $4.175 | $4.029 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | ASQ1 |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.087" (2.2mm) |
| Другие названия: | 255-6472 ASQ10230-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.330" (8.4mm) |
| Действующая сила: | 153gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 200,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 100mA (DC) |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round (Pin Plunger) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASQ10230, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASQ10230 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASQ10230. Цена и время за выполнение ASQ10230 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

