ASQ10818
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASQ10818 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASQ10818 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASQ10818 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.059 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | ASQ1 |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.110" (2.8mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.472" (12.0mm) |
| Действующая сила: | 153gf |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 200,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 100mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Lever, Simulated Roller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASQ10818, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASQ10818 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASQ10818. Цена и время за выполнение ASQ10818 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


