AST25-5-C100
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AST25-5-C100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AST25-5-C100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AST25-5-C100 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | AERIAL SUPPORT TIE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.126 | $1.072 | $1.039 | $1.005 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Releasable |
|---|---|
| Ширина: | 0.448" (11.40mm) |
| Предел прочности: | 75 lbs (34.02 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 298-12134 AST25-5-C100-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Polypropylene (PP) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 10.00" |
| Длина - фактическая: | 0.833' (254.00mm, 10.00") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Weather Resistant |
| Подробное описание: | Standard, Releasable Black 2.50" (63.50mm) 0.448" (11.40mm) 75 lbs (34.02 kg) 0.833' (254.00mm, 10.00") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 2.50" (63.50mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AST25-5-C100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AST25-5-C100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AST25-5-C100. Цена и время за выполнение AST25-5-C100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



