AT 100 B5
LEM USA, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT 100 B5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT 100 B5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT 100 B5 |
|---|---|
| производитель | LEM USA, Inc. |
| Описание | SENSOR CURRENT XFMR 100A AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 80 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $70.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | Self Powered |
|---|---|
| Серии: | AT |
| Тип датчика: | Transformer w/Conditioning |
| чувствительность: | - |
| Время отклика: | 300ms |
| поляризация: | Bidirectional |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Вывод: | Ratiometric, 0 V ~ 5 V |
| Другие названия: | AT 100 B5-ND AT100B5 U2.05.34.100.0 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| линейность: | ±0.5% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 50/60Hz |
| Для Измерение: | AC |
| Подробное описание: | Current Sensor 100A 1 Channel Transformer w/Conditioning Bidirectional Module |
| Текущий - Поставка (макс): | - |
| Ток - Sensing: | 100A |
| точность: | ±1.5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT 100 B5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT 100 B5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT 100 B5. Цена и время за выполнение AT 100 B5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

