AT-32032-TR1
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-32032-TR1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-32032-TR1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT-32032-TR1 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | IC TRANS NPN BIPOLAR SOT-323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 5.5V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | 516-1500-2 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 1dB ~ 1.3dB @ 900MHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Усиление: | 13.5dB ~ 15dB |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 5.5V 40mA 200mW Surface Mount SC-70-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 70 @ 5mA, 2.7V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 40mA |
| Номер базового номера: | AT32032 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT-32032-TR1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT-32032-TR1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT-32032-TR1. Цена и время за выполнение AT-32032-TR1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


