AT-37.050MAGV-T
TXC Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-37.050MAGV-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-37.050MAGV-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT-37.050MAGV-T |
|---|---|
| производитель | TXC Corporation |
| Описание | CRYSTAL 37.0500MHZ 8PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.375 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| Серии: | AT |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | HC-49/US |
| Другие названия: | 887-1618-2 AT37050MAGVT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 8pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.161" (4.10mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| частота: | 37.05MHz |
| Подробное описание: | 37.05MHz ±30ppm Crystal 8pF HC-49/US |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT-37.050MAGV-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT-37.050MAGV-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT-37.050MAGV-T. Цена и время за выполнение AT-37.050MAGV-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



