AT-8.000MBFE-T
TXC Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-8.000MBFE-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-8.000MBFE-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT-8.000MBFE-T |
|---|---|
| производитель | TXC Corporation |
| Описание | CRYSTAL 8.000MHZ 12PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.352 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| Серии: | AT |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | HC-49/US |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 12pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.161" (4.10mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±50ppm |
| Стабильность частоты: | ±100ppm |
| частота: | 8MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 80 Ohms |
| Подробное описание: | 8MHz ±50ppm Crystal 12pF 80 Ohms HC-49/US |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT-8.000MBFE-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT-8.000MBFE-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT-8.000MBFE-T. Цена и время за выполнение AT-8.000MBFE-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


