AT04-08PC-BM02
Amphenol Tuchel Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT04-08PC-BM02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT04-08PC-BM02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT04-08PC-BM02 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Tuchel Electronics |
| Описание | AT RECEPTACLE, 8 PIN (GOLD) PCB, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | 135 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.43 | $5.208 | $4.774 | $4.557 | $4.34 | |
| 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | 2520 pcs | ||
| $3.798 | $3.689 | $3.147 | $2.93 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | AT Series™ |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 889-1910 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Thermoplastic |
| Высота изоляции: | 0.835" (21.21mm) |
| Цвет изоляции: | Green |
| Степень защиты: | IP67 |
| Особенности: | Board Lock, Potting Wall |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 8 position |
| Текущий рейтинг: | 13A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Circular |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT04-08PC-BM02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT04-08PC-BM02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT04-08PC-BM02. Цена и время за выполнение AT04-08PC-BM02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

