AT0603FRE0760R4L
Yageo
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT0603FRE0760R4L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT0603FRE0760R4L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT0603FRE0760R4L |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.021 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | AT |
| сопротивление: | 60.4 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 60.4 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT0603FRE0760R4L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT0603FRE0760R4L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT0603FRE0760R4L. Цена и время за выполнение AT0603FRE0760R4L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

