AT143T105KA12A
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT143T105KA12A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT143T105KA12A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT143T105KA12A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 1UF 25V X7R 2225 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.54 | $7.59 | $6.072 | $5.218 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.100" (2.54mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R (VHT) |
| Размер / Dimension: | 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) |
| Серии: | AT |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 2225 (5763 Metric) |
| Другие названия: | 478-9774-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 250°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Temperature |
| Подробное описание: | 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (VHT) 2225 (5763 Metric) |
| емкость: | 1µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT143T105KA12A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT143T105KA12A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT143T105KA12A. Цена и время за выполнение AT143T105KA12A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



