AT25DF081A-SH-B
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT25DF081A-SH-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT25DF081A-SH-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT25DF081A-SH-B |
|---|---|
| производитель | Renesas |
| Описание | IC FLASH 8MBIT 100MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 8-SOIC |
|---|---|
| стандарты: | Non-Volatile |
| Программного обеспечения: | 8Mb (256 Bytes x 4096 pages) |
| Shell Стиль: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 100MHz |
| поляризация: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Выходной изолирующий: | FLASH |
| Другие названия: | AT25DF081ASHB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AT25DF081A-SH-B |
| Интерфейс: | SPI, RapidS |
| Описание: | IC FLASH 8MBIT 100MHZ 8SOIC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT25DF081A-SH-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT25DF081A-SH-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT25DF081A-SH-B. Цена и время за выполнение AT25DF081A-SH-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




