AT25DF321-SU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT25DF321-SU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT25DF321-SU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT25DF321-SU |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC FLASH 32M SPI 70MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 6µs, 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | AT25DF321-SUAD AT25DF321SU |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 32Mb (256 Bytes x 16384 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 32Mb (256 Bytes x 16384 pages) SPI 70MHz 8-SOIC |
| Тактовая частота: | 70MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT25DF321-SU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT25DF321-SU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT25DF321-SU. Цена и время за выполнение AT25DF321-SU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


