AT25DF641-MWH-Y
Adesto Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT25DF641-MWH-Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT25DF641-MWH-Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT25DF641-MWH-Y |
|---|---|
| производитель | Adesto Technologies |
| Описание | IC FLASH 64M SPI 100MHZ 8VDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 7µs, 3ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VDFN (6x8) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1265-1008 AT25DF641-MWH-YAD AT25DF641-MWH-YAD-ND AT25DF641MWHY |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 64Mb (256 Bytes x 32K pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 64Mb (256 Bytes x 32K pages) SPI 100MHz 8-VDFN (6x8) |
| Тактовая частота: | 100MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT25DF641-MWH-Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT25DF641-MWH-Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT25DF641-MWH-Y. Цена и время за выполнение AT25DF641-MWH-Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


