AT28C16-20JC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT28C16-20JC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT28C16-20JC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT28C16-20JC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC EEPROM 16K PARALLEL 32PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 1ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-PLCC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-LCC (J-Lead) |
| Другие названия: | AT28C1620JC |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 16Kb (2K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) Parallel 200ns 32-PLCC |
| Номер базового номера: | AT28C16 |
| Время доступа: | 200ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT28C16-20JC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT28C16-20JC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT28C16-20JC. Цена и время за выполнение AT28C16-20JC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

