AT28HC256F-90DM/883
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT28HC256F-90DM/883 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT28HC256F-90DM/883 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT28HC256F-90DM/883 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC EEPROM 256K PARALLEL 28CDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 14 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $147.147 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 3ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-CDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Другие названия: | AT28HC256F90DM883 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 256Kb (32K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) Parallel 90ns 28-CDIP |
| Номер базового номера: | AT28HC256 |
| Время доступа: | 90ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT28HC256F-90DM/883, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT28HC256F-90DM/883 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT28HC256F-90DM/883. Цена и время за выполнение AT28HC256F-90DM/883 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

