AT30TS74-U1FMBB-T
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT30TS74-U1FMBB-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT30TS74-U1FMBB-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT30TS74-U1FMBB-T |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | SENSOR DIGITAL -55C-125C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.541 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | -20°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Digital, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная: | - |
| Чувствительная температура - локальная: | -55°C ~ 125°C |
| разрешение: | 12 b |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-WFBGA, WLCSP |
| Тип выхода: | I²C/SMBus |
| Другие названия: | AT30TS74-U1FMBB-TTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| Подробное описание: | Temperature Sensor Digital, Local -55°C ~ 125°C 12 b |
| Точность - Наивысшая (самая низкая): | ±1°C (±3°C) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT30TS74-U1FMBB-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT30TS74-U1FMBB-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT30TS74-U1FMBB-T. Цена и время за выполнение AT30TS74-U1FMBB-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


