AT42QT1245-MUR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT42QT1245-MUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT42QT1245-MUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT42QT1245-MUR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC TOUCH SENSOR 24KEY 32QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.315 | $1.19 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5 V |
|---|---|
| Тип: | Buttons |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-QFN (5x5) |
| Серии: | QMatrix™ |
| разрешение: | 10 b |
| Обнаружение близости: | No |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1611-AT42QT1245-MURCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество входов: | Up to 24 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Светодиодные драйверы: | - |
| Интерфейс: | SPI |
| Подробное описание: | Capacitive Touch Buttons 32-QFN (5x5) |
| Текущий - Поставка: | 6.6mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT42QT1245-MUR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT42QT1245-MUR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT42QT1245-MUR. Цена и время за выполнение AT42QT1245-MUR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

