AT45DB011B-CC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB011B-CC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB011B-CC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT45DB011B-CC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC FLASH 1M SPI 20MHZ 9CBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1470 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.537 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 15ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 9-CBGA (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 9-TBGA, CSPBGA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 1Mb (264 Bytes x 512 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 1Mb (264 Bytes x 512 pages) SPI 20MHz 9-CBGA (5x5) |
| Тактовая частота: | 20MHz |
| Номер базового номера: | AT45DB011 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT45DB011B-CC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT45DB011B-CC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT45DB011B-CC. Цена и время за выполнение AT45DB011B-CC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



